Kundenservice Tel: +49(0)511 374670-0 (E-Mail: info@seis-akustik.de)

Vertriebspartner in Europa:

Link zu: Unsere Vertriebspartner in Europa


Seis Akustik GmbH
Am Pütt 5c
D-30952 Ronnenberg-Empelde

Tel: +49 (0) 511 374670-0
Fax: +49 (0) 511 374670-55

Handelsregister: Hannover HRB 102255
VAT ID: DE 115511968

Kontaktformular:

Interessent:
Kontaktperson:
Stadt:
Telefon:
E-Mail:

Bitte teilen Sie uns Ihre Wünsche mit:

CAPTCHA code

Ansprechpartner Kirchentechnik:

 

Michael Goy

Tel: +49(0)160 96203376

E-Mail: m.goy@seis-akustik.de

Vertriebsbereich Nord
 

Hans Christoph Pakleppa

Tel: +49(0)160 92989547
E-Mail: h.pakleppa@seis-akustik.de

Vertriebsbereich West

 

Rainer Krause

Tel: +49(0)175 5955522
E-Mail: r.krause@seis-akustik.de

Geschäftsführung

Frank Simon

Tel: +49(0)170 3802808
E-Mail: f.simon@seis-akustik.de

Vertriebsbereich Ost

 

Ralph Hermsdorfer

Tel: +49(0)174 3903637
E-Mail: r.hermsdorfer@seis-akustik.de

Vertriebsbereich Südwest

Mario Reichhart

Tel: +49(0)172 7883171
E-Mail: m.reichhart@seis-akustik.de

Vertriebsbereich Südost


Ansprechpartner Medientechnik:

 

Thomas Hauptstock

Tel: +49(0)170 5497979
E-Mail: t.hauptstock@seis-akustik.de

Geschäftsführung


 

Andreas Schilling

Tel: +49(0)160 3622335
E-Mail: a.schilling@seis-akustik.de

Marketing- und Vertriebsleiter


 

Simon Buchholz

Tel: +49(0)171 2222956
E-Mail: s.buchholz@seis-akustik.de

Projektleiter Medientechnik

 

 

 
   
 

Zissis Kagkalidis

Tel: +49(0)171 2222634

E-Mail: z.kagkalidis@seis-akustik.de


Dipl-Ing.
Projektleiter Medientechnik

Andrea Rudolph

Tel: +49(0)151 16465136
E-Mail: a.rudolph@seis-akustik.de

Dipl.Ing. (Fh) Projektleiterin Medientechnik


 

Ansprechpartner Akustik Design:

 

Jan Bril

Tel: +49(0)511 374670-02

E-Mail: j.bril@seis-akustik.de

 

Dipl.-Ing. Akustik Design

 

 

Innendienst:

 

Unser Innendienstteam

Tel: +49(0)511 374670-0

Fax: +49(0)511 374670-55

E-Mail: info@seis-akustik.de